Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Masken", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)73, nummeriert 17/25, ca. 51 x 30 cm, Passepartout, Glas, gerahmt Ruf 240.-
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
EUR 450,- do EUR 600,-
Josef Fischnaller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.06. - 21.06.2012 |